Contacto

Si quieres ponerte en contacto con nosotros, puedes hacerlo a través de nuestra oficina central, alguna de nuestras delegaciones o usando nuestro formulario de contacto

SEDE
Barcelona
Dirección: C/ Floridablanca, 66-72
Población: Barcelona (08015)
Teléfono: 93 423 70 31
Fax: 93 423 18 95
E-mail: comunicacion@vsf.org.es

TERRITORIOS

Andalucía
Facultad de Veterinaria
Campus de Rabanales
Edificio Paraninfo
Carretera de Madrid, Km 5
14014 Córdoba
andalucia@vsf.org.es
957 218 668

Aragón
Facultad de Veterinaria
Miguel Servet, 177
50013 Zaragoza
aragon@vsf.org.es
976 76 16 11

Bolivia
Contacto: Rita Saavedra
Teléfonos: / 591 - 2 - 2118553 / 2145536
Correo: bolivia@vsf.org.es

Canarias
Facultad de Veterinaria
Transmontaña s/n
35416 Arucas (Las Palmas)
canarias@vsf.org.es
928 451113

Guatemala
(502) 24740217
(502) 77368606
(502) 77636484
centroamerica@vsf.org.es

Honduras

VSF-Honduras
Teléfono: (504) 2239-9699
honduras@vsf.org.es

Madrid
Paseo de la Delicias 41, 1º Derecha
Población: Madrid (28045)
madrid@vsf.org.es

Navarra
Avenida Baja Navarra, 47
Población: 31002 PAMPLONA

navarra@vsf.org.es

Castilla y León
691 81 49 42
castilla.leon@vsf.org.es

Castilla La Mancha
691 81 49 42
castilla.lamancha@vsf.org.es

Catalunya
C/ Floridablanca, 66-72
Barcelona (08015)
93 423 70 31
692 93 14 39
catalunya@vsf.org.es

Comunitat Valenciana
C/ Alegret, 10
Benimaclet (46020)
vsfvalencia@vsf.org.es
615 069 001

Euskadi
Colegio Vista Alegre
C/ Los Baños 35
48910 Sestao (Vizcaya)
euskadi@vsf.org.es
944 96 11 75 / 695 47 87 35

Galicia
galicia@vsf.org.es
691 81 49 42

Illes Balears
Colegio Oficial de Veterinarios
Cecili Metel 14, 2º
07003 Palma de Mallorca
illesbalears@vsf.org.es

RD del Congo

Contacto: David Pereira
Bureau VSF. Maison Katembo Kahehero, Q. Salongo.
2eme Clôture nº7 - Ville de Butembo / Kivu Norte / DRC
africa@vsf.org.es
+243 994 165 220 / +243 97 22 48 007 / +256 77 66 49 401

Uganda

Contacto: David Pereira
Bureau VSF. Maison Katembo Kahehero, Q. Salongo.
2eme Clôture nº7 - Ville de Butembo / Kivu Norte / DRC
africa@vsf.org.es
+243 994 165 220 / +243 97 22 48 007 / +256 77 66 49 401